Вверх страницы
Вниз страницы

Иная Реальность

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иная Реальность » За пределами города » База МЛ в горах


База МЛ в горах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/072/0/2/Colours__ATOM_Mutant_Base_by_jasoncardy.jpg

0

2

----Улицы города.
Фаеркет завела Деймию в жилой отсек, в свою комнату.
-Вот..  располагайся и пока.... Не попадайся на глаза моей команде, а то за чужую примут... я ща Мистеру Ли скажу.. точнее, когда его увижу, скажу что ты моя приятельница..... А он остальным скажет. Впрочем.. тилиану вообще лучше не попадаться на глаза... он может опробовать на тебе свои парикмахерские способности. К слову.. их у него нет...

0

3

---> Улицы города

В ответ на это койотиха лишь кивнула. И когда кошка ушла, Ведьма прислонилась к стене и, посмотрев на верх, закрыла глаза, в ожидании чего-то. На её украшении мерцает оаржевый камень Сириса.

0

4

Вскоре Фаеркет вернулась. Точнее вихрем залетела в комнату и захлопнула двери.
-Тилиан мне хотел ирокез выбрить. - обьяснила она и подошла к столику поставив какую-то коробку. В ней оказалось печенье
- Угощайся

0

5

Она слегка приоткрыла глаза, посмотрела на двери. Уж явно что-то предчувствует, и так оно и есть в комнату влетела Фаеркет. Когда кошка всё обьяснила, то койотиха не стала удивляться.
-и так каждый день?...
Спосила она, подойдя к кошке.

0

6

-Да нет, иногда..... Просто находит на него что-то такое, когда у него станок для бритья.... - ответила Фаерке, оглянувшись -Он еще бреет неаккуратно - царапины оставляет, потому под руку лучше не попадаться. Облысеешь. И больно будет. и обидно, да..... А у тебя волосы красивые, будет вдвойне обидно если он тебя обреет

0

7

-а он знает о моём присуствии?...
Задала она ещё один вопрос.

Отредактировано Daemia Lelit (2012-08-29 12:37:56)

0

8

-Пока нет... - ответила Фаеркет

0

9

-и это хорошо...пока...
Она задумчиво начала хрумкать печеньку.

0

10

-Он вроде пока куда-то ушел.... но не думаю, что надолго. наверное опять ищет, кому бы выбрить ирокез - Фаеркет усмехнулась и тоже взяла печеньку.
-но сюда он не заходит. Не боись....

0


Вы здесь » Иная Реальность » За пределами города » База МЛ в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно